«Мама будет рада» сыграет с «Мамочками» из Тулы

«Мама будет рада» сыграет с «Мамочками» из Тулы

«Мама будет рада» сыграет с «Мамочками» из Тулы

Определилась дата начала игр 1/8 финала Первой лиги Международного союза КВН. КВНщики со всей страны будут бороться за выход в четвертьфинал с 16 по 19 марта. Поле битвы - концертный зал Международного информационного центра Деревни Универсиады в Казани. Напомним, что участником лиги является команда из ЮЗГУ «Мама будет рада».

Наша команда дебютирует в последний день игр. Во вторник, 19 марта, им будут противостоять следующие коллективы: «Сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю», «Моя сборная» из Москвы, «Берег Байкала» из Улан-Удэ, «Сборная Магаданцев «Велосипед» из Магадана и «НЕФТИК» из Нефтекамска.

- Мы довольны и днем проведения, и соперниками, которые будет нам противостоять, - признался игрок команды «Мама будет рада» Алексей Евтюхов. – Много опытных коллективов, в том числе и хорошо знакомых нам по выступлениям в различных лигах. Уверен, что игра получится интересной. В целом, 1/8 – время, когда команды привозят лучшее из своих архивов. Но сюрпризы будут. Какие? Вы все сами увидите!

Команды сыграют три конкурса: «Приветствие», рассчитанное на 7-8 минут, «Биатлон», где необходимо подготовить 10-12 шуток и «Музыкалку», которая должна продлиться не больше 4 минут. Такой формат утвержден телевизионной лигой.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ

Источник: https://vk.com/swsu_ru?w=wall-108852_6610