О встрече с Президентом Республики Никарагуа

О встрече с Президентом Республики Никарагуа

О встрече с Президентом Республики Никарагуа

Юго-Западный государственный университет ведет большую работу по развитию международного сотрудничества с разными странами, что повышает престиж не только самого вуза, но и Курской области.

На недавно прошедшей встрече Президента Республики Никарагуа, Почетного профессора ЮЗГУ Даниэля Ортеги с директором центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Николаем Фроловым глава государства направил приветствия и добрые пожелания губернатору Курской области Роману Владимировичу Старовойту и ректору Юго-Западного государственного университета Сергею Геннадьевичу Емельянову.

Напомним, что во время рабочей командировки в Никарагуа представитель ЮЗГУ провел большое количество встреч с министрами республики, руководителями крупных организаций и институтов, а также подписал соглашение о сотрудничестве с Национальным советом университетов Никарагуа.

Сейчас Николай Фролов находится с рабочим визитов в Сальвадоре.

Следите за новостями.

Светлана Соловьева

#ЮЗГУ #МинобрнаукиРоссии #МИД #МИД_РФ #МеждународноеСотрудничество #КурскаяОбласть #ГодНауки #Год_науки_и_технологий #Наука_вЮЗГУ #Никарагуа #Гватемала

Источник: https://vk.com/swsu_ru?w=wall-108852_14091