Сотрудники ЮЗГУ – участники МАЭФ-2021

Сотрудники ЮЗГУ – участники МАЭФ-2021

Сотрудники ЮЗГУ – участники МАЭФ-2021

Сотрудники Юго-Западного государственного университета принимают участие в III Московском академическом экономическом форуме. В этом году тема мероприятия – «Глобальная трансформация современного общества и национальные цели развития России».

Организаторами выступают Вольное экономическое общество России, Российская академия наук и Международный Союз экономистов.

Цель форума – организация международной научной экспертной дискуссии по определению ключевых траекторий развития экономической теории и практики.

МАЭФ-2021 – площадка, объединяющая ведущих ученых и экспертов из разных стран, иностранных специалистов, молодых исследователей, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, администраций субъектов РФ, представителей образовательного сообщества России, деловых кругов, международных и российских общественных организаций.

«Я уже третий раз принимаю участие в форуме и считаю, что это уникальная площадка, на которой можно узнать мнения современных классиков экономической теории и представителей бизнеса о перспективах развития страны, ее будущем и роли в мировой экономике», – отметила кафедрой экономики, управления и аудита ЮЗГУ.

Форум будет проходить с 26 по 27 мая. В программу мероприятия включены пленарные заседания в Российской академии наук и конференции на площадках ведущих вузов.

Светлана Соловьева

#ЮЗГУ #экономисты_ЮЗГУ #ФЭиМ @swsu_ek #Экономика_вЮЗГУ #МАЭФ2021 #Пресс_службаЮЗГУ #НовостиЮЗГУ

Источник: https://vk.com/swsu_ru?w=wall-108852_13123