🎭ПРИЕМ 2019 - АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

🎭ПРИЕМ 2019 - АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

🎭ПРИЕМ 2019 - АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО

Открыт набор на актерский курс з.а. РФ Марины Солопченко и Дениса Кириллова

Специальность 52.05.01 Актерское искусство (артист драматического театра и кино)

Набор на курс ведут: Марина Геннадьевна Солопченко (заслуженная артистка РФ; Лауреат премий Золотой софит; с 1997 года участвует в спектаклях ТЮЗа, Театра Драмы на Литейном, Пушкинского Театрального Центра, "Белого Театра", театра "Приют Комедианта"), Денис Леонидович Кириллов (актер Санкт-Петербургского театра «Приют Комедианта»; фильмография насчитывает участие в более, чем 100 проектах)

Во время обучения студенты мастерской з.а. РФ. Марины Солопченко и Дениса Кириллова проходят практику на сцене «Студенческого театра БИЭПП».

Выпускники института играют в: Государственном молодежном театре на Фонтанке, Санкт-Петербургском театре "Русская антреприза имени Андрея Миронова", театре-фестивале «Балтийский дом», Государственном Драматическом Театре на Васильевском, Санкт-Петербургском драматическом театре им. графини С.В.Паниной, Романтическом театре Юрия Томошевского и других театрах Санкт-Петербурга. Активно работают на Ленфильме, Мосфильме. Создают свои школы актерского мастерства, снимаются в рекламе, организуют собственные театры, работают аниматорами и ведущими, принимают участие в записях на радио и телевидении. Лучшие выпускники по окончанию обучения начинают преподавать в вузе, помогают в учебном процессе мастерам курса и их последующим студентам.

Прием на факультет осуществляется по результатам Единого Государственного экзамена по литературе и русскому языку и творческого конкурса (исполнение стихотворения, басни, прозаического отрывка, проверка музыкальных и пластических данных).

Подробнее: http://buepl.ru/str/akter

Приемная комиссия: http://buepl.ru/abitur

Адрес:

Балтийский институт экологии, политики и права

📍Синопская наб., 64а

ⓂПлощадь Александра Невского

Приемная комиссия:

⏰Часы работы: пн-пт с 12:00 до 19:00

☎Телефон: +7-812-309-09-99

✉e-mail: priem@buepl.ru

Формы и сроки обучения:

По очной форме обучения – 4 года;

По очно-заочной (вечерней) форме обучения – 4,5 года;

По заочной форме обучения - 5 лет

Начало приема с 3 июня

Источник: https://vk.com/club17857728?w=wall-17857728_3758