1 место в России по Менеджменту 🌟

1 место в России по Менеджменту 🌟

1 место в России по Менеджменту 🌟

По направлению «Менеджмент», объединяющему образовательные программы «Международный бизнес и менеджмент» и «Логистика и управление цепями поставок», Питерская Вышка вышла в лидеры качественного бюджетного приема.

«Международный бизнес и менеджмент» преподается полностью на английском, привлекая тем самым именно ребят с уже качественным языком, нацеленных в будущем на международную карьеру. Сюда приходят именно те абитуриенты, кто рассматривают обучение на иностранном языке не как лишнее усложнение учебного процесса, а как дополнительный ключ к успеху в профессии. Они уже привыкли трудиться, и высокие баллы по ЕГЭ – это ожидаемый результат с их стороны.

«Презентуя программу, мы всегда четко обозначаем, чем мы отличаемся от других. У нас упор в большей степени на аналитические навыки и работу с данными», – комментирует академический руководитель программы Елена Шакина, добавляя – «Также спрос повысился из-за того, что появилась возможность получения по итогам обучения сразу двух дипломов, Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге и Римского университета Тор Вергата. Несмотря на то, что далеко не все ребята смогут воспользоваться этой опцией, само по себе настолько тесное сотрудничество нашего кампуса с уважаемым европейским университетом свидетельствует о том, что качество нашей программы находится на высоком международном уровне».

В случае программы «Логистика и управление цепями поставок» важным фактором помимо самого качества образования является и географическое расположение кампуса. Санкт-Петербург – это современный быстро развивающийся логистический центр на берегу Балтийского моря. Квалифицированные логисты всегда будут здесь востребованы и это, конечно, привлекает успешных выпускников школ, планирующих связать свою будущую карьеру с этим направлением.

Ознакомиться с мониторингом качества приема в вузы можно перейдя по ссылке: https://goo.gl/yynJgE

#hsespb #hsespbnews

Источник: https://vk.com/hse_abitur?w=wall-17490656_7595