🍎🍁День Учителя в Волховском филиале РГПУ им. А.И. Герцена🍁🍎

🍎🍁День Учителя в Волховском филиале РГПУ им. А.И. Герцена🍁🍎

Пятого октября традиционно празднуется всемирный День Учителей, без которого не обходится и наше учебное заведение. Этот год тоже не стал исключением, но формат мероприятия претерпел изменения. Вместо концерта, члены Студенческого Совета Волховского филиала РГПУ имени А.И. Герцена подготовили фильм-поздравление для всего педагогического состава.

Перед просмотром видео мы бы хотели предоставить слово Ярославу Беркутову - капитану культурно-массового сектора: "Уважаемые педагоги! Хотелось бы поздравить Вас с Вашим профессиональным праздником и пожелать всего только самого хорошего и светлого. Я и все члены Студенческого Совета искренне извиняемся за такую задержку поздравлений. Мы лишь хотели довести все до идеала и представить Вашему вниманию готовое видео. Надеемся, что оно Вам понравится!"

✨Мы благодарим Ярослава за столь теплые слова и еще раз поздравляем наших педагогов с Днем Учителя. Спасибо Вам за Ваш труд✨

P.S. Культурно-массовый сектор хотел бы также поблагодарить Александру, которая помогала в съемках фильма. Спасибо тебе большое!

Источник: https://vk.com/vherzen?w=wall-51278584_1028