✅Переизбрание Студенческого совета Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена✅

✅Переизбрание Студенческого совета Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена✅

Каждый год Студенческий совет Волховского филиала РГПУ имени А.И. Герцена должен переизбираться. Раньше данная процедура проводилась на собраниях в филиале, но в этом году прием заявок и голосование будет в онлайн-формате по понятным причинам.

❗Важно помнить, что подавать заявки могут только студенты 2-4 курсов. Первокурсники, не спешите расстраиваться! После оглашения результатов вы сможете вступать в сектора и быть их полноценными участниками❗

Перечень вакантных должностей:

✔Председатель Студенческого совета Волховского филиала РГПУ им. А.И.Герцена. Регулирует работу всех секторов, отвечает за связь Студенческого совета с администрацией филиала и головного ВУЗа.

✔Глава культурно-массового сектора. Несет ответственность за организацию и проведение культурно-массовых мероприятий, согласованных с администрацией учебного заведения в стенах филиала.

✔Глава волонтерского сектора. Несет ответственность за организацию и проведение благотворительных акций, написание социально-значимых проектов и развитие волонтерского движения в стенах филиала и за его пределами.

✔Глава технического сектора. Несет ответственность за съемку видео и фото материалов, техническое обеспечение на мероприятиях.

✔Глава сектора по коммуникации и связи с общественностью. Несет ответственность за связь с газетами и медиа и передает им информацию о мероприятиях, проводимых филиалом.

✔Глава спортивного сектора. Активно сотрудничает с преподавателем по физической культуре и спорту, проводит спортивные соревнования и мероприятия, посвященные оздоровлению обучающихся филиала.

✔Также в филиале существует учебный сектор, в который автоматически входят старосты всех групп. Его участники занимаются информированием студентов о предстоящих мероприятиях, возможностях участия в них в филиале и за его пределами, отслеживает посещаемость и тому подобное.

❗Прием анкет проводится до среды (16.09). Заявки студенты могут оставить по данной ссылке - https://forms.gle/r8ShcbTNZWTN8LAC9

Ждем с нетерпением ваших заявок✨

Источник: https://vk.com/vherzen?w=wall-51278584_1006