❗Готовность номер один: завтра стартует приемная кампания-2021

❗Готовность номер один: завтра стартует приемная кампания-2021

❗Готовность номер один: завтра стартует приемная кампания-2021

💥18 июня в ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского стартует приемная кампания-2021. С этого дня абитуриенты могут подать документы на все формы обучения разными способами:

✅через операторов почтовой связи,

✅в электронной форме через информационную систему университета,

✅через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги».

📝Абитуриент имеет право подать заявление на пять направлений подготовки, а в рамках одного направления – на любое количество профилей.

💯Как и прежде, зачислять будут тех поступающих, которые предоставят согласие на зачисление на конкретную программу до установленных дат.

👍🏻В этом году абитуриенты могут выбирать удобную для них комбинацию вступительных испытаний. Причем в вузе предусмотрена такая возможность для 100% направлений подготовки.

💻Новый электронный сервис «Калькулятор ЕГЭ» (раздел сайта «ПРИЁМ-2021») автоматически предложит по набору экзаменов доступные варианты и поможет не упустить ни одной возможности.

💯Вся актуальная информация о поступлении в университет размещается в разделе сайта «ПРИЁМ-2021», который также позволяет ознакомиться со всеми доступными для поступления направлениями.

☎📱Для общения с абитуриентами открыто пять каналов:

телефон: +7 /4742/ 328-327,

аккаунты приемной комиссии в социальных сетях: ВКонтакте https://vk.com/priemkalgpu, https://vk.com/club_official_lspu и Инстаграм @priemka.lgpu,

электронная почта: priem@lspu-lipetsk.ru

электронная приемная: http://www.lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=priemnaya..

😀Всем выпускникам желаем высоких баллов ЕГЭ и успешного поступления в университет!🙌🏻

Источник: https://vk.com/club_official_lspu?w=wall-122899471_5118