Осталось три дня до главного педагогического фестиваля! «Страна ПЕДАГОГиЯ» примет всех на Городище уже 14 сентября в 12.00. Этот фестиваль

Осталось три дня до главного педагогического фестиваля! «Страна ПЕДАГОГиЯ» примет всех на Городище уже 14 сентября в 12.00. Этот фестиваль

Осталось три дня до главного педагогического фестиваля! «Страна ПЕДАГОГиЯ» примет всех на Городище уже 14 сентября в 12.00. Этот фестиваль, придуманный преподавателями и студентами Липецкого педуниверситета, проходит уже в четвёртый раз и с каждым годом становится всё интереснее.

Дети любых возрастов и увлечений и их родители — наши желанные гости. Каждый институт готовит свою площадку:

• Институт естественных, математических и технических наук расскажет о невероятных загадках природы, волшебных химических опытах, о занимательной физике. Здесь же обучат азам робототехники.

• на площадке Института филологии участники встретятся с героями любимых книг и попробуют свои силы в красноречии.

• всех, кто любит танцевать, клеить, лепить и рисовать, институт культуры и искусства обучит техники оригами, бальным танцам, а также научат играть в народные игры.

• Институт физической культуры и спорта организует спортивную программу, боулинг, полосу препятствий и серию эстафет.

• студенты Института истории, права и общественных наук расскажут об археологических раскопках, помогут проверить свои знания об истории родного края и проведут исторический квест.

• Институт психологии и образования научит, как сделать собственную игрушку и проведет множество разных игр.

Приятным сюрпризом для участников фестиваля станут площадки от команд общежития и международных студентов, где будут представлены такие станции, как лепка из соленого теста, живая раскраска, фотозона с костюмами народов мира и многое другое!

Источник: https://vk.com/club_official_lspu?w=wall-122899471_3390