💥Первые выпускники получили долгожданные дипломы

💥Первые выпускники получили долгожданные дипломы

💥Первые выпускники получили долгожданные дипломы

👨‍🎓👩‍🎓8 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам двух институтов – Института филологии и Института физической культуры и спорта. Эпидемиологическая обстановка внесла коррективы в формат мероприятия - оно прошло на площади около центрального входа.

📕📘В Институте филологии 27 студентов, обучающихся по направлению «Лингвистика», и первые 2 выпускника профиля «Зарубежное регионоведение» получили дипломы бакалавров, из них 11 – «красных».

📕📘Институт физической культуры и спорта выпустил 8 бакалавров по направлению «Физическая культура для лиц с отклонениями здоровья», 5 из них окончили вуз с отличием.

💯Вручил дипломы молодым специалистам проректор по образовательной деятельности А.А. Комков. Он отметил, что главным результатом совместной работы со студентами стала успешная аккредитация университета в 2021 году. Тогда весь коллектив вуза доказал, что ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского дает качественное образование.

🎉Поздравляем выпускников с важным событием и желаем им реализации в профессии, благополучия, карьерного роста и человеческого счастья. Пусть у вас все получается!

Источник: https://vk.com/club_official_lspu?w=wall-122899471_5169