💥Победы-2021

🏆Сразу 7 медалей привезли спортсмены института физической культуры и спорта ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского с Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по легкой атлетике, которые проходили в городе Смоленске.

🥈Фёдор Волков среди юниоров до 20 лет в беге на 400 метров занял 2 место. Его результат - 49,58.

🥉Денис Фарафонов выполнил тройной прыжок с результатом 14,56 метра и занял 3 место среди юниоров до 20 лет.

🥈На дистанции 800 м Даниил Некрасов стал вторым с результатом 1.51,64, а 🥉Андрей Баранов третьим с результатом 1.56,13.

🥈Максим Заднов принес Липецкой̆ области серебро в забегах на 60 метров с барьерами. Результат Максима – 8,45 сек.

🥈Данила Будюкин в прыжках в высоту занял 2 место среди юниоров до 23 лет, с результатом 2,00 метра.

🥈В эстафете 4х200 среди юниоров до 20 лет команда Липецкой области, в составе которой 2 наших студента - Денис Фарафонов, Илья Ребров - заняла 2 место. Результат команды - 1.32.12.

🎉Поздравляем с окончанием соревнований и многочисленными призовыми местами! Так держать!