💥Победы-2021

🏆Студент первого курса института естественных, математических и технических наук Алексей Яричин завоевал золото на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди юниоров. 🎯

Турнир проходил в Ижевске. В нём принимали участие более 400 стрелков из 39 российских регионов.

🥇В первый день соревнований Алексей Яричин одержал победу в упражнении ППП (пистолет пневматический скоростная стрельба).

🥇Еще одну награду высшей пробы Алексей завоевал в паре со спортсменкой из Новосибирской области Дарьей Литау в упражнении МПСС-ПС (скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров, смешанные команды).

🥈В заключительный день соревнований пара Алексея Яричина и Дарьи Литау завоевала серебряную медаль в дебютном для юниоров упражнении МПС-ПС (малокалиберный стандартный пистолет, 25 метров, смешанные пары).

🎯Сегодня Алексей Яричин соревнуется с лучшими стрелками России за возможность отстаивать честь страны в Польше во Вроцлаве в командном чемпионате и первенстве Европы.

🎉Поздравляем Алексея с такими высокими результатами, желаем новых побед и осуществления мечты - обязательно стать участником Олимпиады!