💥Преподаватели университета присоединились к проекту «Поделись своим знанием»

💥Преподаватели университета присоединились к проекту «Поделись своим знанием»

💥Преподаватели университета присоединились к проекту «Поделись своим знанием»

📢В течение двух дней 16 преподавателей ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского прочтут просветительские лекции для учеников старших классов. Мероприятие проходит под эгидой стартовавшего II просветительского марафона «Новое знание». Организатор проекта – Российское общество «Знание». Двухдневный марафон лекций охватит почти 500 школьников из 8 образовательных учреждений города.

⚡Темы встреч со школьниками разнообразны: лекторы поделятся своими знаниями из той области, в которой являются специалистами.

📍В первый день просветительского марафона в школах города поделились своими знаниями заведующий кафедрой технологии и предпринимательства, профессор В.П. Тигров, заведующий кафедрой отечественной и всеобщей истории, профессор В.Н. Томилин, доценты кафедры русского языка и литературы – А. С. Кондратьев и Т.В. Гончарова, а также профессор института истории, права и общественных наук Л.А. Черешнева.

💫В рамках просветительского марафона «Новое Знание» более 5 тысяч лекторов проведут уроки в российских школах как в городах-миллионниках, так и в отдаленных уголках нашей страны. В акции «Поделись своим знанием» примут участие известные люди, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций, которые добились успехов в жизни и теперь вернутся в школу, чтобы поделиться своим знанием уже с новым поколением.

Источник: https://vk.com/club_official_lspu?w=wall-122899471_5294