❗ОБЪЯВЛЕНИЕ Новость от 13-01-2021

❗ОБЪЯВЛЕНИЕ

Хочешь пройти пройти онлайн-курс, посвященный твоему здоровью, и выиграть ценные призы?

Тогда скорей записывайся в онлайн школу учебного центра "Результат"», который реализует молодежную профилактическую онлайн-школу с оригинальным видеоконтентом, в котором рассказывается об опасности различных психоактивных веществ, о природе зависимостей, о ВИЧ-инфекции, об угрозах здоровью и жизни.

✅Чтобы стать участником онлайн-школы, нужно зайти на ее официальный сайт (http://www.rezultat.life/), посмотреть видеоинструкцию и зарегистрироваться. После усвоения курса ученик онлайн-школы проходит тестирование. Высокий итоговый балл даст право на именной сертификат, по которому партнеры проекта предоставят победителям бонусы и скидки на посещение фитнес-залов, спортивных секций, бассейнов, на обучение в автошколе.

С 10 ноября 2020 по 30 января 2021 года в учебном центре «Результат» проводится конкурс: среди 100 первых учеников, которые успешно пройдут обучение и наберут больше 70% по результату финального тестирование, будут определенны три победителя (три призовых места), которые разделят главные призы:

✅iPhone

✅смарт-часы

✅фитнес-браслет и другие призы.

Торжественное награждение победителей пройдет в здании Липецкого областного наркологического диспансера в феврале 2021 года по адресу: ул. Ленинградская, д. 18.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте проекта: http://www.rezultat.life/.

Источник: https://vk.com/lgtu60?w=wall-114911631_8097