😃Образовательные интенсивы проходят в СОЛ «Политехник»

😃Образовательные интенсивы проходят в СОЛ «Политехник»

😃Образовательные интенсивы проходят в СОЛ «Политехник»

В СОЛ «Политехник» прошла Выездная учеба старших.

Руководящий состав профбюро, различных секторов и направлений в течение четырех дней осваивали образовательный курс по развитию лидерских, коммуникативных и управленческих навыков. Команда тренеров, в состав которой вошли сотрудники университета, активисты Профкома обучающихся ЛГТУ, а также представители тренингового центра «Ракурс», подготовили для участников Выезда насыщенную программу, включающую несколько тематических блоков.

Все три дня пребывания в «Политехнике» велся общий рейтинг, по итогам которого лучшей стала группа ЭУН-18. Практиканты поделились своими впечатлениями от Выезда:

😍Афанасьев Лев, бригадир группы ПЗ-18: «Очень приятно, что организаторы позаботились о программе. Говоря о работе с оборудованием и выполнении поставленных задач на геодезической практике - конечно, были трудности. Все же, практика прошла на ура! Надеюсь, что будущее поколение сможет прочувствовать все на себе!»

😍Астахов Михаил, бригадир и староста группы АД-18: «У меня осталась куча эмоций после этой поездки. Мы очень хорошо провели время вместе со своей группой. Хочется верить, что данная традиция продолжится и в следующем году».

😍Кривсун Виктория, староста группы ТВ-18: «Практика очень понравилась, как по мне - все прошло на высшем уровне. Огромное спасибо за такую поездку Профкому и нашему Профбюро!»

😍Мальцева Татьяна, бригадир и староста группы ЭУН-18: «Моя группа, действительно сплотилась, мы работали в команде, и работа шла очень быстро. Были очень интересные мероприятия, такие как "Кинобитва" и "Веревочный курс", которые очень понравились моей группе».

Подробности на нашем сайте

#ЛГТУ #Политехник #Профком_студентов_ЛГТУ

Источник: https://vk.com/lgtu60?w=wall-114911631_3933