❗ВЫПУСКНОЙ 2021

❗ВЫПУСКНОЙ 2021

❗ВЫПУСКНОЙ 2021

В рамках Всероссийского студенческого выпускного запускается онлайн-марафон, принять участие в котором может каждый выпускник.

💥С 10 июня до 5 июля ребята продемонстрируют свои таланты в соцсетях, показывая видео творческих номеров. Лучшие выступления прокомментируют знаменитые артисты и блогеры. Кроме того, авторов и участников самых интересных концертных номеров выведут в прямую трансляцию на финальном мероприятии Всероссийского студенческого выпускного.

💥Для участия нужно до 5 июля разместить в социальных сетях Вконтакте или Instagram видеопоздравление или творческое выступление с хештегами #Студвыпускной2021, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #ГодНауки, #СНаукойвСердце и отметить аккаунты vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki во Вконтакте или @rsv.ru, @minobrnauki_russia в Instagram.

Также можно подать заявку от вуза на электронный адрес studgrad2021@mail.ru. Заявка должна содержать описание формата включения в финальное мероприятия и временной период, а также видео или ссылку на видео с концертным номером.

#Студвыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойвСердце

Источник: https://vk.com/lgtu60?w=wall-114911631_9292