🔹В конце июля студентка третьего курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование Полина Балашова приняла участие во всероссийском студенческом форуме «Soft skills наставник», который состоялся в Приэльбрусье

🔹В конце июля студентка третьего курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование Полина Балашова приняла участие во всероссийском студенческом форуме «Soft skills наставник», который состоялся в Приэльбрусье

#НовостиГГУ

🔹В конце июля студентка третьего курса направления подготовки Психолого-педагогическое образование Полина Балашова приняла участие во всероссийском студенческом форуме «Soft skills наставник», который состоялся в Приэльбрусье.

✍🏼Форум «Soft skills наставник» проводится ассоциацией студентов вузов Северного Кавказа и Всероссийским студенческим союзом в рамках гранта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Это общероссийский проект по развитию навыков студенческой молодежи, организованный совместно центром PRO. Образование и Soft Skills Law Academy.

🗣«Поездка обещала быть успешной, – рассказывает Полина, – так и случилось. Все ребята видели друг друга первый раз, но это не помешало сразу найти общий язык. Форум проходил в пансионате «Эльбрус», где мы жили это время. В первый день состоялось торжественное открытие форума, нас познакомили с преподавателями, в числе которых были М.А. Саушкина (руководитель образовательных проектов, директор ВЦ чемпионата мира по футболу 2018 г.), Н.Е. Егоров (руководитель кураторского корпуса молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», победитель грантового конкурса #Мырядом), Е.С. Маслова (полимодальный психотерапевт, кандидат психологических наук) и др.

🗣На их лекциях мы узнали о том, как представить свой проект, как заинтересовать и привлечь людей для работы в проекте, а также надпрофессиональных скиллах, которые понадобятся при поступлении в вуз или трудоустройстве. Для нас были организованы тренинги «Как перестать бояться публичных выступлений», «Решение конфликтов», «Карандаш» и др.

🗣В свободное от занятий время нам предстояло совершить маленькое путешествие в горы на фуникулерах. К сожалению, нам не повезло с погодой и было плохо видно вершину Эльбруса, но большое впечатление произвели ледники на высоте свыше 4000 тысяч километров над уровнем моря.

🙏🏼Домой мы привезли не только багаж знаний для себя, но и потенциал для проектов, которые могут быть реализованы в университете».

#ГГУ #Гжельскийуниверситет #колледжГГУ #вуз #softskills #Приэльбрусье #колледж #университет #абитуриент #абитуриентам #абитуриентГГУ #гжель #раменское

Источник: https://vk.com/artgzhel?w=wall-40375868_16251