Вчера Новость от 16-05-2018

Вчера Новость от 16-05-2018

Вчера , 15 мая 2018 г. в Гжельском Государственном университете прошел День профилактической работы. В учебных группах колледжа и университета были проведены занятия по темам: "Противодействие распространению заведомо ложных сведений об акте терроризма", "Профилактика правонарушений среди футбольных фанатов", Профилактика идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде", " Зацепинг".

На занятиях перед студентами выступили: юрисконсульты отдела нормотворческой деятельности и правового информирования Правового управления ГУ МВД России по Московской области майор внутренней службы Лелюх Татьяна Александровна, лейтенант внутренней службы Павлихина Анна Николаевна, заместитель председателя по безопасности Комитета социального развития спорта и молодежной политики по безопасности, полковник в отставке Федотов Сергей Николаевич, заместитель директора колледжа по воспитательной работе Галина Ивановна Христенко, проректор по воспитательной и социальной работе Елена Павловна Суходолова. Важную правовую информацию прослушали более 500 студентов.

Выражаем благодарность начальнику Правового управления ГУ МВД России по Московской области Роману Владимировичу Горюнову и Председателю Комитета социального развития, спорта и молодежной политики Раменского муниципального района Володиной Елене Владимировне за помощь в проведении Дня профилактической работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Источник: https://vk.com/artgzhel?w=wall-40375868_12947