Да здравствует королева, виват!

Да здравствует королева, виват!

Да здравствует королева, виват!

В то время, как на презренном Западе невинный комплимент может стать поводом для судебного иска, у нас культура восхищения женской красотой и обаянием цветёт не таясь, и этому есть простое объяснение — наши девушки и женщины заслуживают этого в полной мере, что и показал традиционный конкурс «Мисс ГГТУ»!

В этот раз темой конкурса стал внутренний мир конкурсанток, и это нашло понимание у ректора Надии Геннадьевны Юсуповой, которая подчеркнула, что чем богаче внутренняя красота женщины, чем больше в ней внутренней силы, тем она женственней!

Чтобы показать свой внутренний мир, конкурсанткам не потребовалось делать харакири: они продемонстрировали, что владеют множеством языков, начиная от пластики, вокала и поэзии, заканчивая стендапом и мыльными пузырями! Жюри во главе с проректором по воспитательной работе и молодёжной политике Алексеем Владимировичем Рябцевым не скупилось на высокие оценки. В итоге главные титулы достались будущим педагогам: корона «Мисс ГГТУ» украсила Таисию Белолипецкую с педагогического факультета, а чуть меньшая по размеру диадема вице-мисс досталась представителю психолого-педагогического факультета Виктории Андреевой. Однако бурные овации и восторг зала заслужили все конкурсантки. С хорошим настроением, — навстречу Международному женскому дню!

https://yadi.sk/d/9TbXvk1hSGKWPg

Источник: https://vk.com/ggtu_1940?w=wall-167824_12761