День Знаний начинает новый учебный год!

День Знаний начинает новый учебный год!

День Знаний начинает новый учебный год!

Традиционный праздник начала нового учебного года, День Знаний, ждёт нас 1 сентября!

В этом году на праздник, как и на все события нашей жизни, наложила свой отпечаток сложная эпидемиологическая обстановка — все праздничные мероприятия проводятся в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области, направленном на предупреждение распространения инфекции. Но праздник будет, и главные герои и участники — наши первокурсники!

С 9.00 стартуют общие собрания на факультетах, где наши новобранцы встретятся со своими преподавателями и деканами. В 10.00 на площадке у третьего, исторического корпуса начнётся торжественная линейка для первокурсников педагогического, юридического, биолого-химического факультетов и факультета психологии и социальной педагогики, в 11.00 праздничную эстафету продолжит торжественная линейка для студентов физико-математического, филологического, фармацевтического факультетов и факультета иностранных языков.

В программе праздничного дня — открытые встречи с выдающимися выпускниками, экскурсионная программа, общение со старостами групп–старшекурсниками и тематические кураторские часы.

Не забудьте праздничное настроение, друзья!

Источник: https://vk.com/ggtu_1940?w=wall-167824_12812