ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ WORLDSKILLS RUSSIA

ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ WORLDSKILLS RUSSIA

ДЕЛЕГАЦИЯ #ГСГУ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ WORLDSKILLS RUSSIA

Второй форум участников движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходит с 7 по 10 июля в Великом Новгороде. Форум собрал около полутора тысяч молодых людей из 50 регионов страны. Знакомство с городом началось для студенческих делегаций с интерактивного фото-квеста, после чего все они отправились на открытие форума.

Делегация Государственного социально-гуманитарного университета принимает участие в работе различных тематических школ, таких как «Умный дом», «Предпринимательство», «Научно-технологические решения» и др. В рамках каждой из них компетентные в своих направлениях спикеры познакомят участников с вектором развития движения WorldSkills. В общей сложности для молодых профессионалов будут работать 11 образовательных школ. Среди них "Индустрия гостеприимства", "Цифровая экономика", "Индустрия красоты и здоровья", "Проектное управление" и др.

В течение трех дней выпускники колледжей, студенты, активисты молодежных объединений в формате деловых игр, тренингов, карьерных мастерских будут приобретать так называемые "мягкие навыки" (soft skills). Речь идет об умении работать в команде, управлять проектами, эффективно мыслить и проявлять лидерскую позицию.

Источник: https://vk.com/gukolomna?w=wall-81944014_6007