ДЕМОЭКЗАМЕН В ФОРМАТЕ WSR ПРОШЕЛ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

ДЕМОЭКЗАМЕН В ФОРМАТЕ WSR ПРОШЕЛ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

ДЕМОЭКЗАМЕН В ФОРМАТЕ WSR ПРОШЕЛ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

Демонстрационный экзамен по профильным дисциплинам в формате WSR на педагогическом факультете Государственного социально-гуманитарного университета проходил 14 и 15 мая.

В экзамене принимали участие 38 пятикурсников педагогического факультета по направлению подготовки «Педагогическое образование», профили «Дошкольное образование», «Начальное образование» и «Начальное образование», «Английский язык».

В состав экспертных комиссий вошли преподаватели кафедры НДО: Н.В.Космачева, М.А.Шкарина, Н.А.Иванова; О.М.Смирнова, Е.А.Ковалева, В.В.Комарова. На экзамен были приглашены независимые эксперты: С.В.Винтерголлер, зам. директора, учитель начальных классов школы № 28 и Е.Г.Касерина, зам. директора, учитель начальных классов коломенской гимназии № 8. К участию в экзамене были привлечены волонтеры (студенты 3 и 4 курсов).

Студентам было предложено разнообразные задания, связанные с разработкой и проведением урока. Так, например, каждый должен был продемонстрировать фрагмент урока с использованием интерактивного оборудования.

Все студенты успешно справились с заданиями. Внешние эксперты дали положительную оценку профессиональной подготовки студентам педагогического факультета.

Источник: https://vk.com/gukolomna?w=wall-81944014_5846