ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ НА ПЕДСОВЕТЕ В ЕГОРЬЕВСКЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ НА ПЕДСОВЕТЕ В ЕГОРЬЕВСКЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ #ГСГУ НА ПЕДСОВЕТЕ В ЕГОРЬЕВСКЕ

Большой форум педагогической общественности прошел в последние дни августа в Егорьевске. В нем приняли участие руководители городского округа, педагогические коллективы общеобразовательных организаций, партнеры по социально-педагогическому взаимодействию.

С приветственным словом к участникам обратился глава городского округа Егорьевск А.В.Гречищев, он поблагодарил работников образования за плодотворную работу, отметил достижения, рассказал о перспективных направлениях работы городской Администрации в будущем учебном году в области образования. С докладом об итогах и новых образовательных проектах выступила председатель Комитета по образованию администрации Егорьевска Н.Н.Белова, руководители образовательных организаций, представители профсоюзов.

На форуме царила атмосфера профессионального диалога, были отмечены проблемы и ключевые вопросы образования. С докладами выступили доценты Государственного социально-гуманитарного университета Н.Ф.Губанова и Е.Н.Белоус, осветившие вопросы воспитания гармонично развитой, социально ответственной личности и проблему оказания помощи учащимся в социальной адаптации (на примере взаимодействия ГСГУ и образовательных организаций Московской области). Отрадно, что в заключение форума были отмечены молодые учителя, которым предстоит сделать первые шаги в профессии. Среди этих педагогов были и наши выпускники 2018 года: О.Гахокидзе, И. Карпенко и др.

Источник: https://vk.com/gukolomna?w=wall-81944014_4395