20 апреля 2019 состоялся День открытых дверей.

20 апреля 2019 состоялся День открытых дверей.

20 апреля 2019 состоялся День открытых дверей.

В филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов прошел День открытых дверей.

Наш институт регулярно раскрывает свои двери для школьников старших классов, студентов колледжей, родителей, руководителей предприятий и всех кто заинтересован в качественном образовании в высшем учебном заведении.

День открытых дверей в Институте искусств и информационных технологий - это комплекс мероприятий, который включает в себя обширную экскурсию по территории и учебному комплексу филиала, презентации от заведующих кафедрами актуальных направлений подготовки, демонстрация информационных фильмов о головном вузе и непосредственно живое общение с представителями приемной комиссии.

У будущих абитуриентов была уникальная возможность стать частью нашей дружной семьи в этот день. Ребята окунулись в атмосферу студенческой жизни, познакомились с преподавательским составом, узнали о современном образовательном процессе института и задали все интересующие вопросы.

Диплом о высшем образовании государственного образца, обучение в двух культурных столицах России, востребованные профессии на рынке труда. Это именно те ключевые моменты, которые позволят нашим студентам стать востребованным и высококвалифицированным специалистом в любой сфере.

Выбирая Институт искусств и информационных технологий, это Ваша дорога в современный мир больших возможностей.

Источник: https://vk.com/inisk?w=wall-369727_1184