А какое учебное заведение может похвастаться ежегодным обновлением библиотечных ресурсов?!📚🤔

А какое учебное заведение может похвастаться ежегодным обновлением библиотечных ресурсов?!📚🤔

А какое учебное заведение может похвастаться ежегодным обновлением библиотечных ресурсов?!📚🤔

Конечно наш Университетский колледж‼️

Какой образ рождается при слове «библиотека»? Длинные полки книг (которые порой не берут в руки годами), полупустой зал, где не дай бог случайно издать громкий звук — библиотекарша накинется с укорами. Образ этот уходит в прошлое. Нынешние модельные библиотеки — это настоящие интеллектуальные и образовательные центры, пространство в которых организовано не только комфортно, но и с учетом требований современного пользователя. Здесь и бумажные книги выдают, и обеспечивают читателям доступ к новейшим информационным технологиям.

К слову, Ивантеевский филиал Московского политехнического университета имеет не только богатый библиотечный фонд бумажных изданий, соответствующий всем требованиям и нормам, который своевременно обновляется, но и обеспечивает доступ каждого участника образовательного процесса к целому ряду электронных библиотечных систем.

Не для кого не секрет, что Ивантеевский филиал является Университетским колледжем, что даёт право каждому обучающемуся пользоваться электронной библиотекой Мосполитеха.

Электронная библиотечная система включает электронные версии "Университетской библиотеки ОНЛАЙН", которая предоставляет доступ к более 100 000 изданий по всем отраслям знания.

ЭБС издательства "Лань". ЭБС предоставляет доступ к чтению электронной версии книг.

В ЭБС пользователям доступны 3 раздела: книги, журналы и ВКР.

ЭБС ZNANIUM.com издательства "Инфра - М" включает учебники и учебные пособия, монографии и статьи, сборники научных трудов,энциклопедии, справочники, документы, научную периодику, доступные в едином виртуальном пространстве.

ЭБС "Юрайт". Пользователь может осуществить доступ к списку и полнотекстовому доступу

книг и журналов,входящих в подписку.

Источник: https://vk.com/iv_mospolytech?w=wall-135175425_1332