🎭Совершенствуем таланты🎭

🎭Совершенствуем таланты🎭

🎭Совершенствуем таланты🎭

Московский государственный институт культуры с 14 по 18 октября 2019 года проводит в Москве курс повышения квалификации для актёров и режиссёров профессиональных и народных театров: «Методика репетиционного процесса в театральной системе Станиславского».

🎯 Ежедневные практические занятия, облеченные в форму репетиций, погрузят слушателей курса в творческий поиск ответов на теоретические вопросы. Курс адресован актерам и режиссёрам профессиональных и народных театров, а также будет полезен и интересен руководителям творческих коллективов системы дополнительного образования в средних школах и других учебных заведениях, в культурно досуговых центрах.

Ведущие курса:

🔸Николай Лаврентьевич Скорик

🔹Ирина Петровна Мирошниченко

🔸Татьяна Викторовна Розова

Все преподаватели курса имеют большой стаж работы в Московском Художественном театре и в настоящее время продолжают в нем активно работать. Каждый из них, и это самое главное, является учеником соратников Станиславского, работавших непосредственно с выдающимся мастером.

📍ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ

Занятия проходят в филиале Московского государственного института культуры по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 5 (ст. метро Полежаевская)

🗓Период обучения – с 14 по 18 октября 2019 г.

Открытие курса – 14 октября 2019 г. в 12.00!

📩Все интересующие вопросы, пишите на dopadmin@mgik.org

📱Контактное лицо: +7 495 940 0044 (Анастасия)

❗️Информацию по стоимости обучения на курсе, необходимым для зачисления документам и сертификатам, получаемым по прохождению курса смотрите по ссылке: http://www.mgik.org/announce/29698/

Источник: https://vk.com/mgik_official?w=wall-142478020_2897