25 ноября состоялись финал первенства Одинцовского филиала по мини-футболу и матч за третье место.

25 ноября состоялись финал первенства Одинцовского филиала #МГИМО по мини-футболу и матч за третье место.

В матче за бронзу встретились сборная команда 2 курса факультетов управления и политики, лингвистики и межкультурной коммуникации, их противником оказалась команда ФК #Краснодар - сборная 3 курсов. Призовое 3 место с разгромным счетом 7:1 заняла команда ФК Краснодар, с первых минут захватившая превосходство в игре.

За 1 и 2 место отчаянно сражались команда Выпускников-2019 и сборная первых курсов «Легенды Футбола». Оба тайма игры прошли в упорной борьбе. Победитель определился только по результатам серии пенальти, Выпускники одолели своих соперников со счетом 6:4.

По окончании первенства, победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Поздравляем и желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и спорте!