Дипломы получены!

Дипломы получены!

Дипломы получены!

19 декабря 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Одинцовского кампуса #МГИМО. В юбилейный год 75-летия МГИМО магистров подготовили и выпустили все факультеты Университета.

В церемонии приняли участие: директор Одинцовского филиала МГИМО С.К. Васильев, директор, научный руководитель международного института энергетической политики и управления инновациями, президент международной академии #ТЭК, член-корреспондент Российской академии наук, директор центра корпоративного обучения и развития ПАО НК «#Роснефть» В.И. Салыгин, президент Одинцовской торгово-промышленной палаты, исполнительный директор делового совета «#Россия-#АСЕАН» В.И. Тарусин, декан факультета управления и политики Г.Т. Сардарян, заместитель декана факультета управления и политики О.В. Лобза, декан факультета финансовой экономики О.Н. Склюева, заместитель декана международно-правового факультета Н.Г. Андрюхин, заместитель директора международного института энергетической политики и управления инновациями Л.С. Притчина.

Напутственным словом церемонию открыл директор МГИМО-#Одинцово С.К. Васильев, вручив выпускникам дипломы с отличием. Всего дипломы получили 89 магистров, из них 18 с отличием. Университет подготовил и выпустил специалистов по программам обучения: «Экономика и управление инновациями», «Управление общественно-политическими процессами в регионе», «Политическая психология и конфликтология», «Экономика фирмы и внешнеэкономическая деятельность», «Системный анализ бизнес-процессов», «Стратегическое управление персоналом», «Правовое сопровождение бизнеса», «Подготовка переводчиков в сфере управления, экономики и права».

В ответном слове выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав и администрацию Университета за знания и навыки, полученные в стенах Кампуса, а также пожелали сокурсникам профессиональных и личных успехов!

Поздравляем выпускников со значимым достижением в их жизни и важной ступенью в реализации своих профессиональных возможностей!

Отдел по социальной и молодежной политике

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_4898