Кубок президента Московского Поло Клуба «President’s Cup»

Кубок президента Московского Поло Клуба «President’s Cup»

Кубок президента Московского Поло Клуба «President’s Cup»

26 июня студенческий актив МГИМО-Одинцово посетил Традиционный ежегодный Кубок Президента Московского Поло Клуба, который проходит с 2016 года на территории Целеево Гольф и Поло Клуб в честь основателя и президента клуба Алексея Родзянко.

Кубок разыгрывается между командами Клуба и поэтому всегда проходит не только в спортивной, но и в очень теплой и дружественной атмосфере. Участием в турнире игроки выражают основателю свою поддержку и благодарность за его вклад в развитие этого вида спорта.

Студентам посчастливилось окунуться в центр событий и наблюдать всю игру с начала до конца. Мероприятие открыл президент Клуба, затем по очереди были представлены игроки всех команд, среди одной из которых выступал выпускник Факультета международного бизнеса и делового администрирования МГИМО 2017 года Алекандр Оболенский.

Всего во время турнира было две игры. Первая (четыре чаккера) среди профессионалов и вторая (два чаккера) среди юниоров Клуба. В конце турнира состоялось торжественное награждение.

Кирилл Богданов (1 МП): «Прекрасный день, превосходные игры и невероятные игроки, безупречная атмосфера и погода, что еще нужно для восхитительного субботнего дня? Был безумно рад познакомиться и пообщаться с игроками и организаторами, а также был невероятно воодушевлен интересом со стороны наших студентов к подобному занятию, что не может не радовать».

Отдел по социальной и молодежной политике

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_5500