Летняя языковая школа "Модель ООН"

Летняя языковая школа "Модель ООН"

Летняя языковая школа "Модель ООН"

Продолжается набор на уникальную программу для школьников Летняя языковая школа «Модель ООН». В этом году Школа пройдет на базе Одинцовского филиала МГИМО с 15 по 24 августа с участием 15 слушателей с разных регионов России от Калининграда до Владивостока. Практически вся часть образовательной программы будет проводиться на английском языке, за исключением некоторых специализированных лекций, посвященных дипломатической службе и протоколу.

Летняя программа «Модель ООН» использует сочетание классических семинаров, мастер-классов и применение практического подхода в виде организационно-деятельностной игры (ОДИ). В рамках ОДИ «Модель ООН» участники знакомятся со структурой организации, базовым документооборотом, процедурами, а также позициями стран-участниц по различным вопросам международных отношении, включая политические, социальные, экономические и гуманитарные. Участники могут попробовать себя в различных ролях: постоянного представителя при ООН, представителя в ЭКОСОС или ЮНЕСКО.

Преимущества летней языковой школы «Модель ООН»:

• улучшение знаний и навыков владения иностранным языком

• постоянное общение с носителями английского языка

• развитие ораторских навыков

• участие в дебатах по наиболее актуальным международным темам

• получение международных компетенций, включая подготовку документов и рабочих материалов на иностранном языке

• максимальное погружение в образовательную среду МГИМО

• опыт налаживания международных контактов

• проживание в уникальном кампусе университета в Одинцово, на территории которого, расположено все необходимое для комфортного учебного процесса и активного отдыха

• проведение разнообразных спортивных мероприятий

По результатам летней программы школьники заметно подтянут свой уровень владения иностранным языком и получат сертификат МГИМО об участии в Модели ООН МГИМО для школьников.

Более подробная информация на сайте: https://odin.mgimo.ru/news/2170-letnyaya-yazykovaya-shkola-mgimo

Зарегистрироваться https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJvVu99n4Y193Gb_bE217lWHbeDyJIleh7xnuE4pcB-eW9zg/viewform?vc=0&c=0&w=1 на программу можно уже сейчас

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_5174