MGIMO Jam Новость от 07-07-2021

MGIMO Jam Новость от 07-07-2021

MGIMO Jam

2 июля во внутреннем дворе МГИМО состоялась летняя творческая встреча «MGIMO Jam». Подводя итоги учебного года, представители Культурных центров на пр. Вернадского и МГИМО-Одинцово провели импровизированный концерт на свежем воздухе и смогли пообщаться в дружеской атмосфере.

К участникам мероприятия обратился проректор по социальной работе и международным связям, начальник отдела по социальной и молодежной политике С.И.Суровцев. Станислав Игоревич поблагодарил студенческий актив, творческих наставников и сотрудников МГИМО за плодотворный труд, а также рассказал о работе по обновлению инфраструктуры конференц-зала.

В концерте на открытом воздухе приняли участие как солисты и участники творческих коллективов и студий, так и их наставники — руководитель Студии игры на гитаре А.Александров, художественный руководитель хора МГИМО PROXENOS Д.Власенко, руководитель Вокальной студии МГИМО-Одинцово Р.Рамазанов. В ходе встречи прозвучали самые разнообразные отечественные и зарубежные композиции.

«MGIMO Jam» — новый и невероятно увлекательный формат творческой встречи, который планируется сделать традиционным в рамках культурных центров Университета. Мы благодарим всех участников за незабываемый вечер!

Отдел по социальной и молодежной политике

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_5503