Одинцовский кампус МГИМО на образовательных выставках в Москве и Екатеринбурге

Одинцовский кампус МГИМО на образовательных выставках в Москве и Екатеринбурге

Одинцовский кампус МГИМО на образовательных выставках в Москве и Екатеринбурге

Последняя декада января для Одинцовского кампуса #МГИМО выдалась активной для решения вопросов профориентационной и просветительской деятельности.

19 января #кампус представил свои образовательные программы бакалавриата, колледжа и лицея в Москве на выставке "Навигатор поступления". Преподаватели вуза встретились с абитуриентами, родителями, помогли старшеклассникам выбрать стратегию поступления в вуз и рассказали родителям, как поддержать детей в процессе подготовки к экзаменам. Эксперты рассказали о преимуществах обучения в МГИМО и возможностях поступления на бюджетные места. Большой интерес у посетителей выставки вызвали программы колледжа МГИМО и Горчаковского лицея.

В открытом лектории М.В. Воробьева и А.В. Хорева ответили на вопросы абитуриентов, выделив важные преимущества обучения на разных ступенях образования в Одинцовском кампусе МГИМО.

20 января в #Ельцин-центре Екатеринбурга о направлениях подготовки в вузе школьникам и родителям, педагогам школ и гимназий рассказали Е.А. Литвинова и С.Ю. Родина. Екатерина Аркадьевна прочитала интересную лекцию о профессиях будущего. Эксперты кампуса также провели профориентационные консультации для старшеклассников, что помогло многим школьникам выбрать интересующую профессию и направление подготовки.

Будущих абитуриентов пригласили на Дни открытых дверей филиала, ближайший из которых состоится в марте.

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_4691