Приглашаем 18 января на День открытых дверей МГИМО-Одинцово!

Приглашаем 18 января на День открытых дверей МГИМО-Одинцово!

Приглашаем 18 января на День открытых дверей МГИМО-Одинцово!

18 января в 11:00 приглашаем абитуриентов бакалавриата, магистратуры, колледжа и Лицея принять участие в Дне открытых дверей #МГИМО-#Одинцово.

В рамках мероприятия вы сможете подробно узнать об условиях поступления на образовательные программы филиала в 2020 году.

Учеников 7-10 классов и их родителей приглашает познакомиться с системой обучения Горчаковский лицей МГИМО. Будут представлены программы Лицея основного общего и среднего общего образования, пройдут блиц-интервью с сотрудниками учебной части Лицея.

Абитуриенты колледжа, бакалавриата и магистратуры смогут принять участие в профориентационном и психологическом тестированиях, которые состоятся в универсальном спортивном зале (УСЗ) спортивно-оздоровительного комплекса (СОК). Желающие также смогут проверить свое знание английского языка в аудитории 523.

#Волонтеры колледжа проведут для будущих абитуриентов экскурсии по кампусу. Гости узнают об условиях непрерывного обучения по системе «#колледж-#вуз» — о возможностях продолжить обучение в университете. Программы университета будут представлять деканы, преподаватели и студенты всех факультетов.

Представители кампуса прочитают для участников Дня открытых дверей мини-лекции «Психологические факторы выбора профессии» и «Профессии будущего».

В 12:00 в УСЗ начнется встреча с руководством МГИМО-Одинцово, представителями факультетов и приемной комиссии, которые подробно расскажут об условиях поступления, о системе языковой подготовки в МГИМО, ответят на вопросы будущих абитуриентов и родителей.

#ДОД #абитуриенты #поступление

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_4906