в Английском клубе

в Английском клубе

#Рождество в Английском клубе

По традиции завершающая предновогодняя встреча Английского клуба факультета лингвистики и межкультурной коммуникации проходит в праздничном формате.

Так, 24 декабря, подводя итоги работы клуба за 2019 год, декан факультета В.А. Иконникова отметила наиболее успешные мероприятия и заседания, проходившие в разных формах в уходящем году: встречи с приглашенными спикерами, мастер-классы, дебаты, конкурсы, научные доклады участников клуба на английском языке.

Присутствовавшие на заседании клуба заведующий кафедрой лингвистики и переводоведения Н.Д. Паршина и старший преподаватель кафедры К.А. Логунова отметили самостоятельность студентов и качественную работу Президента Ангийского клуба Артема Ревы, специалиста деканата Дарьи Романенко, кураторов 2 курса Арины Марининой, Виктории Сотниковой и Анны Шаломовой.

Валентина Александровна вручила #сертификаты самым активным и успешным участникам Английского клуба-2019 и как научный руководитель клуба рассказала о перспективах его развития в наступающем 2020 году. В.А. Иконникова особо подчеркнула важность участия студентов в научно-практической конференции «Язык. Культура. Перевод: научные парадигмы и практические аспекты», которая пройдет 20-21 февраля 2020 года в #МГИМО-#Одинцово.

По окончании официальной части заседания клуба бакалавры 1-3 курсов факультета лингвистики и межкультурной коммуникации провели праздничный концерт, а также рассказали об особенностях празднования Рождества в англоязычных странах.

В вечере приняли активное участие студенты колледжа МГИМО под руководством преподавателя английского языка М.В. Григоренко. Колледжисты произвели впечатление своей рождественской постановкой и отличной фонетикой на преподавателей и студентов кампуса.

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_4904