В МГИМО-Одинцово состоялась встреча с Джеффом Монсоном

В МГИМО-Одинцово состоялась встреча с Джеффом Монсоном

В МГИМО-Одинцово состоялась встреча с Джеффом Монсоном

11 ноября российский политик, #депутат Совета депутатов городского округа #Красногорск, а в прошлом легендарный боец #MMA, многократный #чемпион мира по джиу-джитсу, Джефф #Монсон провел лекцию на английском языке «Социально-экономические факторы в политологии» для студентов, преподавателей и сотрудников МГИМО-#Одинцово.

Полностью заполненный лекционный зал кампуса горячо встретил спикера продолжительными аплодисментами. С первых минут встречи в аудитории воцарилась позитивная и доброжелательная атмосфера.

Будучи приверженцем коммунистических и анархических убеждений, Д. Монсон в рамках лекции представил свое видение достоинств и недостатков сложившейся политической и экономической картины мира. Так, являясь высокооплачиваемым спортсменом, Джефф Монсон побывал во множестве стран, где он увидел голодающих детей и суровые условия жизни большого количества малоимущих людей. Несправедливое, по мнению Монсона, распределение ресурсов между членами общества пагубно сказывается на развитии социокультурных ценностей и ограничивает фактические права и свободы большого количества граждан, отметил в своем выступлении политик.

По завершении лекции из зала спикеру задали множество вопросов, относящихся как к тематике лекции, так и затрагивающие спортивное прошлое Монсона, а также его планы баллотироваться в Государственную Думу РФ. Джефф открыто и развернуто ответил на все вопросы, отметив широкий кругозор, любознательность и хороший уровень языковой подготовки студентов #МГИМО-Одинцово.

После завершения мероприятия студенты еще долго не отпускали гостя, выстроившись в огромную очередь, чтобы сделать #селфи со звездой.

Джефф Монсон пообещал ребятам, что обязательно посетит #кампус еще раз.

Источник: https://vk.com/odin.mgimo?w=wall-520343_4850