В спортивно – оздоровительном комплексе проходит турнир по мини - футболу

В стратегии образовательного процесса в МГИМО – Одинцово большое значение придается укреплению здоровья студентов, воспитанию приверженности к здоровому образу жизни. Для этого в спортивно - оздоровительном комплексе нашего образовательного центра созданы все условия для занятий индивидуальными и групповыми видами спорта.

Особой популярностью пользуются различные турниры и соревнования между факультетами университета, между колледжем и университетом.

Традиционно в осенне-зимнем семестре кампус #МГИМО проводит турнир по мини-футболу, в котором принимают участие студенты бакалавриата и колледжа МГИМО.

28 октября в малом спортивном зале МГИМО-#Одинцово состоялся четвертьфинал группового турнира по мини-футболу между командами «Краснодар» (сборная Одинцовского филиала МГИМО) и «Легенда футбола» (сборная первых курсов кампуса). Первокурсники Одинцовского кампуса обыграли сборную филиала с разгромным счетом!

В ожесточенной борьбе первую половину матча «Краснодар» лидировал с минимальным отрывом. В ходе второго тайма первокурсникам удалось сохранить тотальный контроль над мячом и победить команду соперников со счетом 10:2, выйдя в полуфинал первенства.

Приглашаем болельщиков команд и всех желающих принять участие в сопровождении матчей! Ближайший матч состоится 11 ноября в 18:00.