10 июля 2020 года состоялась ежегодная студенческая научно-техническая конференция

10 июля 2020 года состоялась ежегодная студенческая научно-техническая конференция

10 июля 2020 года состоялась ежегодная студенческая научно-техническая конференция «Цифровые технологии в информационно-управляющих и автоматизированных системах». Традиционная конференция кафедры автоматизации производства и информационных технологий в этот раз прошла в дистанционном формате.

В работе конференции приняли участие студенты Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета, обучающиеся по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника» и «Управление в технических системах». На конференции были представлены различные научные работы с применением современных цифровых технологий.

Представленные в программе конференции студенческие проекты предполагали разработку как программной, так и аппаратной составляющей. Работы студентов были связаны с разработкой различных по сферам применения информационно-управляющих и информационно-справочных систем и программно-аппаратных комплексов, проектированием компьютерных сетей.

Научными руководителями студенческих проектов выступили преподаватели кафедры АПиИТ Павел Юрьевич Бунаков, Владимир Аркадьевич Кузнецов, Александр Александрович Лобанов и Ирина Николаевна Филоненко.

Желаем студентам, принявшим участие в работе студенческой научно-технической конференции «Цифровые технологии в информационно-управляющих и автоматизированных системах», дальнейших успехов в научной деятельности!

Источник: https://vk.com/polytechkolomna?w=wall-169312_1621