12 декабря 2019 года

12 декабря 2019 года

12 декабря 2019 года, в День Российской Конституции, в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных» состоялась встреча студентов — экономистов, управленцев, юристов и членов студенческого совета института с заместителем начальника УМВД России по Коломенскому г.о. полковником внутренней службы Резчиковым Вадимом Львовичем.

Студенты с интересом слушали Вадима Львовича, который обратился к собравшимся с понятными и убедительными словами о том, как это важно — крепко любить свою Родину и стоять на страже конституционного порядка. Затем он рассказал о своем жизненном пути, о работе на Коломенском заводе, о службе в рядах Вооруженных Сил, учебе в вузе и обстоятельствах, которые привели его в органы внутренних дел.

После выступления Вадима Львовича студенты имели возможность задать спикеру интересующие их вопросы. В ходе беседы они узнали, какую работу ведут правоохранительные органы среди молодёжи по предупреждению приобщения к наркотикам и по преодолению последствий наркопотребления, какие меры применяются работниками полиции при обнаружении фактов нарушения закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области», о тонкостях получения офицерских должностей при поступлении на службу в органы МВД.

Встреча с Вадимом Львовичем Резчиковым стала интересным и содержательным событием в студенческой жизни нашего института.

#ДиалогНаРавных #МолодежьРоссии #Росмолодежь

Источник: https://vk.com/polytechkolomna?w=wall-169312_1491