🇷🇺5 октября - Очень важный праздник

🇷🇺5 октября - Очень важный праздник

🇷🇺5 октября - Очень важный праздник, ведь профессия педагога, Учителя — особенная. Именно Учитель дарит знания, умения, навыки, воспитывает в молодых людях правильное отношение к жизни, вкладывая в свое дело все свое сердце и душу. У каждого из нас есть человек, которого мы называем своим Учителем, испытывая глубокое чувство благодарности и уважения. Профессия педагога, наставника во все времена была и остается одной из самых благородных и почетных.

Особые поздравления – нашим студентам Вы еще очень молоды, но уже успели сделать верный выбор, решив посвятить себя благороднейшей из профессий. Учитесь прилежно, впитывайте знания, перенимайте опыт ваших педагогов с тем, чтобы стать не просто специалистами, а настоящими Учителями — теми, кем впоследствии будут гордиться и с благодарностью вспоминать ваши ученики.

Дорогие коллеги, от всего сердца желаем всем Вам доброго здоровья, семейного благополучия, личного счастья и, конечно, новых профессиональных побед! Пусть вас никогда не покидает дух созидания и творчества.

С праздником!🎉🇷🇺 #PSSK#PSSI#ПССК#ПССИ#ДеньУчителя#Спорт#ЖивуСпортом#МолодежьПодольска#БольшойПодольск

Источник: https://vk.com/pssi_club?w=wall-106574643_368