Торжественная встреча новых студентов в ПССИ! Институт был, есть и будет!

Торжественная встреча новых студентов в ПССИ! Институт был, есть и будет!

Торжественная встреча новых студентов в ПССИ! Институт был, есть и будет!

Сегодня в торжественной обстановке прошла встреча новых студентов Подольского социально -спортивного института! Студентов приветствовало руководство института в лице Ректора - Нелюбина Владимира Валентиновича! В своем выступлении Владимир Валентинович напутствовал студентов на спортивные и общественные свершения и напомнил, что из 35 членов Совета депутатов Г.о. Подольск 8 обучались в «Подольском социально - спортивном институте»!

С приветственным словом выступил Председатель Исполкома, первый вице-президент, руководитель Аппарата Паралимпийского комитета России, первый вице-президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, вице-президент Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS), Председатель Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации - Рожков Павел Алексеевич. В своем обращении Павел Алексеевич, упомянул постоянное взаимодействие с ВУЗом в помощи и организации мероприятий Паралимпийского комитета и поздравил студентов с новым учебным годом.

В торжественном мероприятии приняли участие гости из Администрации Городского округа Подольск – Назаров Вячеслав Владимирович - Заместитель Председателя Комитета физической культуры и спорта.

От лица родителей выступил - Андрейцев Геннадий Викторович – Председатель родительского комитета ВУЗа.

По завершении торжественных мероприятий студентам устроили экскурсию по зданию института, а потом распределив по направлениям обучения, провели ознакомительные беседы с заведующими кафедры!

#PSSK#PSSI#ПССК#ПССИ#ДеньЗнаний#Спорт#ЖивуСпортом#МолодежьПодольска#БольшойПодольск#ПаралимпийскийКомитетРоссии

Источник: https://vk.com/pssi_club?w=wall-106574643_356