Образование и карьера - 2018

Образование и карьера - 2018

Образование и карьера - 2018

15 ноября 2018 года в Центре культурного развития «Вертикаль» прошла выставка "Образование и карьера - 2018". В зале и аудиториях Центра разместились экспозиции одиннадцати высших и средних специальных учебных заведений Московской области. Посетители выставки и будущие абитуриенты смогли встретиться с представителями высших и средних профессиональных организаций, получить новую информацию об условиях приёма в учебные заведения, принять участие в компьютерном тестировании по профориентации и проконсультироваться по вопросам будущего трудоустройства.

ПущГЕНИ также принял активное участие в этой выставке. У обновленного стенда вуза постоянно находились заинтересованные и любознательные посетители, которым удалось не только пообщаться с представителями ректората о факультетах и направлениях образовательной деятельности института, но и представилась возможность поучаствовать в конкурсах, понаблюдать за пресноводными моллюсками и посмотреть в микроскоп на планарии.

В оснащении стенда ПущГЕНИ и в организации его работы на выставке приняли активное участие студенты института под руководством зав. кафедрой гуманитарных наук, к.б.н. Тираса Х.П.и советника при ректорате Михедовой В.Б. За участие в выставке учебных мест и вакансий "Образование и карьера - 2018" Пущинский государственный естественно-научный институт был награжден Благодарственным письмом Администрации городского округа Пущино.

Ректорат института выражает благодарность всем, принявшим активное участие в

представлении ПущГЕНИ на выставке.

Источник: https://vk.com/pushgeni?w=wall-142709886_196