Рабочий визит в Оболенскую школу

Рабочий визит в Оболенскую школу

Рабочий визит в Оболенскую школу

25 февраля 2020 г. директор Института непрерывного образования ПущГЕНИ Россиус Е.Н. и HR-менеджер фармацевтической компании "ГЕРОФАРМ" Борисова В.А. в рамках профориентационной работы посетили среднюю общеобразовательную школу в поселке Оболенск.

Пущинский государственный естественно-научный институт и Оболенскую среднюю общеобразовательную школу связывают давние дружеские отношения. Школа имеет профильный химико-биологический класс, и поэтому обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения заинтересованы в занятиях на подготовительном факультете вуза и регулярно посещают зимние и летние школы ПущГЕНИ.

Также в п. Оболенск располагается компания «ГЕРОФАРМ», входящая в ТОП-20 ведущих российских фармацевтических производителей и с 2019 года являющаяся стратегическим партнером ПущГЕНИ. В связи с этим школьников заинтересовал вопрос целевого обучения в институте.

Представители ПущГЕНИ и компании "ГЕРОФАРМ" рассказали много интересной и полезной информации о партнерском взаимодействии и пригласили школьников принять участие в совместной со студентами вуза экскурсии на производственную площадку ГЕРОФАРМ.

Благодарим руководство Оболенской школы в лице директора Евсеевой Ирины Адольфовны - заслуженного работника общего образования Московской области и преподавателя высшей категории Киселеву Елену Викторовну за гостеприимство и тесное сотрудничество.

Источник: https://vk.com/pushgeni?w=wall-142709886_493