Рабочий визит в школу №11 города Серпухова

Рабочий визит в школу №11 города Серпухова

Рабочий визит в школу №11 города Серпухова

27 января 2020 г. директор Института непрерывного образования ПущГЕНИ Россиус Е.Н. в рамках профориентационной работы посетила среднюю общеобразовательную школу №11 г. Серпухова с визитом, целью которого было знакомство учителей и учащихся 10­–11-ых классов с Пущинским государственным естественно-научным институтом.

Елена Николаевна представила презентацию о вузе, познакомила с основными программами обучения, с проходными баллами и условиями поступления в ПущГЕНИ, с преимуществами обучения в институте и с перспективами дальнейшего трудоустройства после его окончания, а также пригласила всех присутствующих на День открытых дверей, который состоится 15 февраля.

Из презентации ребята для себя узнали много интересного и полезного: о дополнительном образовании по программам подготовки к ЕГЭ, о работе зимних и летних школ, о факультетах вуза и планах по внедрению новых программ бакалавриата.

В заключении встречи школьникам были розданы рекламные буклеты о вузе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество со школой №11 и ждем всех на День открытых дверей!

Источник: https://vk.com/pushgeni?w=wall-142709886_467