❗БУДУЩИЕ ДИЗАЙНЕРЫ❗

❗БУДУЩИЕ ДИЗАЙНЕРЫ❗

❗БУДУЩИЕ ДИЗАЙНЕРЫ❗

🛑завтра - 7 июля - заканчивается прием документов очную форму направления "дизайн"

🎨ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

сочетает в себе классическое арт-образование и современные методики, технологии работы в графических редакторах, знание модных тенденций и актуальные практические навыки графического дизайна. Вы сможете воплощать в готовые коммерческие проекты свои самые творческие и креативные идеи!

👠ДИЗАЙН КОСТЮМА

готовит дизайнеров, стилистов, художников по костюму, иллюстраторов в профильных журналах. Вы изучите историю искусства и моды, технологии конструирования костюма, основы материаловедения. Богатейший опыт подготовки дизайнеров и высокая квалификация преподавателей – разработчиков авторских методик гарантируют качественное образование!

🏛ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА И ЭКСПОЗИЦИОННО-ВЫСТАВОЧНОЙ СРЕДЫ

В процессе обучения Вы освоите универсальные творческие методы художественного проектирования объектов предметно-пространственной среды, изучите историю искусства, дизайн интерьеров, экспозиций и выставок, ландшафтов, основы архитектуры, конструирования и макетирования в дизайне среды. Наш диплом откроет для Вас архитектурные студии, дизайн бюро, архитектурные отделы муниципальных и городских управлений.

Контакты Приемной комиссии:

☎+74959408358

+74956450552

✉ v_rgutis@inbox.ru

Источник: https://vk.com/rguts?w=wall-49715995_9511