Чего нам сейчас не хватает, так это общения!

Чего нам сейчас не хватает, так это общения!

Чего нам сейчас не хватает, так это общения!

Так что давайте, пустимся в виртуальное путешествие и спросим наших студентов, как им живется на удаленке, когда #УНИВЕРДОМА

И первый герой нашей новой рубрики #приветРГУТИС Кристина Петракова , студентка 3 курса высшей школы туризма и гостеприимства. Кристина расскажет нам о своей жизни в условиях дистанционного обучения:

- Рада приветствовать свой любимый РГУТИС! Жизнь в этом учебном году закрутилась очень бурно: учеба на туризме на 3 курсе насыщенная, мы готовились к традиционной выставке, делали свой проект, я стала председателем ПрофОтряда и мое направление по итогам 2019 года на Зимнем балу было признано лучшим студенческим объединением, совсем недавно я получила почетную грамоту ректора за профориентационную работу. Это все очень мотивирует на активную работу и дальнейшие достижения!

И вот в нашу жизнь ворвались форс-мажорные обстоятельства. Пришлось немного замедлиться.

Но жизнь продолжается! Обучение идет дистанционно, все пары по расписанию. Немного не хватает живого общения с преподавателями, но постепенно привыкаю к новому формату. Конечно, в этот непростой период я очень рада находиться рядом со своей семьей в родном доме. Все это непривычно: слушать лекцию под мамины блинчики - но даже интересно!

К тому же наша работа с ПрофОтрядом не заморожена! У нас много планов и проектов, которые можно осуществлять также дистанционно. Появилось время и пространство для новых идей, форматов и возможностей. Уверена, что мои ребята меня в этом поддержат и активно включатся в работу. Впрочем, это уже происходит) Сейчас готовим проекты по профориентации на грантовый конкурс.

В общем, стараюсь использовать это время с пользой и очень жду встречи с любимым университетом❤️

Если хотите стать героем рубрики, пишите в сообщения страницы или в личку админу 😉

Источник: https://vk.com/rguts?w=wall-49715995_11117