Первый экономический хакатон ☝🏻

Первый экономический хакатон ☝🏻

Первый экономический хакатон ☝🏻

В сентябре - ноябре 2021 года при поддержке ФНС и Минобрнауки России состоится «Первый экономический хакатон: регулирование цифровой экономики» для молодых ученых и молодых профессионалов.

Мероприятие пройдет с представителями науки, бизнеса, государственных органов и стартап-сообществ и будет посвящено перспективам развития технологий цифровизации в России, а также регулированию проблем и рисков в данной сфере

В рамках мероприятия будут рассмотрены кейсы по тематике искусственного интеллекта, экономики данных, биотехнологий, урбанистики - в общей сложности 10 реальных задач от представителей бизнеса и государства.

Участники хакатона получат призы (стажировки, карьерный рост, менторство) и возможность доступа к реальным социальным лифтам.

Для участия в мероприятии приглашаются молодые юристы и экономисты в возрасте от 20 до 35 лет молодые ученые - студенты старших курсов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и специалисты-практики, чья профессиональная и исследовательская деятельность связаны с решением задач цифровой экономики.

Решили принять участие? Сообщите об этом нам в сообщения группы после подачи заявки на сайте! 📩

Больше информации по ссылке: economhack.ru

Источник: https://vk.com/rta_rus?w=wall-93971763_2275