| CLUBHOUSE 😱

| CLUBHOUSE 😱

#РУК_НОВОСТИ | CLUBHOUSE 😱

👉С начала февраля люди по всему миру активно обсуждают загадочное пространство инвайтов и комнат.

🙂👉Если вы не в теме, рассказываем. Clubhouse — новая популярная соцсеть, где можно общаться только голосом, никаких фото и видео. Как будто Zoom стал соцсетью, камеры ни у кого не работают, и вы можете залететь на трансляцию к Илону Маску или Тимуру Бекмамбетову. Представили? Вот это и есть Clubhouse.

🤔Зачем нужна эта соцсеть?

📱 Находите комнаты по своим интересам: от инвестиций до новостей образования.

📱 Бесплатно получайте море полезной инфы.

📱 Слушайте лидеров мнений, руководителей российских и международных компаний и тех, с кем в реальной жизни не пообщаться.

🤔Как пользоваться:

🔸 Зарегистрируйтесь и укажите свои интересы, алгоритмы приложения подберут людей, на которых вы можете подписаться.

🔸 Зайдите в любую комнату и станьте слушателем. Чтобы задать вопрос или включиться в дискуссию, нужно «поднять руку», нажав соответствующую кнопку. Если модератор одобрит запрос, включится микрофон, и вы сможете говорить.

🔸 Создавайте свои комнаты. Они бывают трёх типов: открытые — для всех желающих, социальные — для тех, на кого вы подписаны, закрытые — только для избранных участников. Лимит пользователей в комнате — 5 000 человек.

🔸 Если кто то из друзей начал беседу, вы увидите это в своей ленте. Никаких ссылок и приглашений отправлять не нужно. Чтобы не пропустить важные обсуждения, просто включите уведомления.

🔸 Записи конференций нет, всё общение происходит в реальном времени, а по окончании комнаты исчезают. Но можно заранее предупредить участников о записи, добавив отметку в описании. Иначе при попытке включить захват экрана есть вероятность получить бан.

‼️ Есть пара ограничений:

🔸 пока Clubhouse доступен только для пользователей техники Apple

🔸 чтобы зарегистрироваться в сети, нужно получить инвайт от действующего участника.

#рук #новыйрук #нашеподмосковье #лучшийвуз #вечныеценности #жизнеориентация #студентрук

Источник: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_5021