| ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ🎉

| ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ🎉

#РУК_НОВОСТИ | ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ🎉

👉🏻24 июля – профессиональный праздник работников торговли. С праздником!

👉🏻Невозможно представить свою жизнь без сферы торговли. Начиная с походов в торговые центры по выходным, покупкой вещей через интернет-магазины и заканчивая международными товарно-денежными отношениями. В современном мире не существует области, в которой отсутствует необходимость приобретать или продавать товары.

👉🏻Дата праздника – плавающая, и отмечается он в четвертую субботу июля. В 2021 году он придется на 24 июля.

👉🏻Эта профессия остается широко востребованной на сегодняшний день. Главное в ней – сохранять спокойствие, быть коммуникабельным и иметь аналитические способности.

👉🏻За несколько последних десятков лет сфера торговли получила широкое развитие. В ней задействованы высокопрофессиональные и квалифицированные работники. Их трудом решается одна из главных задач — удовлетворение социальных потребностей населения.

👉🏻Российский университет кооперации много лет выпускает специалистов области торговли:

🔸 бакалавров по направлениям: Торговое дело; Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (https://postupi.ruc.su/)

🔸 специалистов СПО по направлениям: Коммерция (по отраслям) и Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (https://postupi.ruc.su/college)

#рук #новыйрук #центросоюз #EdTech #бизнес #бизнесобразование #нашеподмосковье #лучшийвуз #вечныеценности #жизнеориентация #поступайврук

Источник: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_6160