| Конкурс для абитуриентов и студентов 🎉

| Конкурс для абитуриентов и студентов 🎉

#РУК_АБИТУРИЕНТАМ | Конкурс для абитуриентов и студентов #ЯпоступаюОНЛАЙН🎉

👉🏻Объявлен конкурс для абитуриентов и студентов #ЯпоступаюОНЛАЙН. Дедлайн 22 августа 2021 года.

👉🏻Организатор: Минобрнауки России.

К участию в конкурсе приглашаются абитуриенты и студенты.

Принимаются ролики длительностью не более 30 секунд на одну из тем:

🔸 Онлайн поступление — это новые возможности

🔸 Поступление в вуз в XXI веке — это удобно

👉🏻Ролик должен содержать ответ на один или несколько вопросов: Почему я поступаю в вуз онлайн? Почему я выбираю высшее образование? Что для меня значит цифровое развитие образования? Какие возможности дает мне онлайн поступление? Ролик необходимо снять самостоятельно, без использования уже имеющихся в интернете материалов. Не принимаются видео рекламного характера или те, в которых затрагиваются чувства и достоинство других людей.

👉🏻Для участия нужно публиковать готовое видео у себя в Instagram, Вконтакте или TikTok с хештегами #япоступаюонлайн #япоступаюправильно #МинобрнаукиРоссии; подписаться на каналы Минобрнауки России в соцсетях, поставить лайк на пост про конкурс и сделать репост в сторис. Страница аккаунта должна быть открыта.

👉🏻Призы:

Победители получат призы и возможность войти в команду студенческого медиацентра. Каждые две недели будут отбираться два лучших ролика. Ролики будут опубликованы на официальных каналах Министерства в соцсетях.

источник

#рук #новыйрук #центросоюз #EdTech #бизнес #бизнесобразование #нашеподмосковье #лучшийвуз #вечныеценности #жизнеориентация #поступайврук

Источник: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_6161