| Молодежный центр "Импульс" в гостях у Российского университета кооперации😎

| Молодежный центр "Импульс" в гостях у Российского университета кооперации😎

#РУК_НОВОСТИ | Молодежный центр "Импульс" в гостях у Российского университета кооперации😎

👉🏻3 сентября в гости к студентам Российского университета кооперации приехали сотрудники молодежного центра «Импульс», чтобы познакомить наших первокурсников с теми возможностями и активностями, которые предоставляет молодежный центр для своих посетителей.

👉🏻И действительно, "Импульс" сейчас – это многофункциональный молодежный центр, где каждый может найти занятие себе по душе. И главное, все это бесплатно и в черте города. А молодые и энергичные сотрудники помогут сориентироваться юным гостям и выбрать себе наиболее подходящее направление.

👉🏻Также наши коллеги из "Импульса" всех студентов пригласили на празднование Дня города, которое состоится в городском парке в субботу и разыграли среди первокурсников корпоративную сувенирную продукцию, чем очень порадовали юных студентов.

👉🏻А мы напоминаем, что молодежный центр Импульс находится в г.о. Мытищи по адресу: Силикатная 12 (проще всего добраться туда на автобусе № 27).

#рук #новыйрук #центросоюз #EdTech #бизнес #бизнесобразование #нашеподмосковье #лучшийвуз #вечныеценности #жизнеориентация #поступайврук

Источник: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_6420